Монтаж и реконструкция КНС - «Техника и Технологии»

Монтаж и реконструкция канализационной насной станции (КНС)
30.12.2013
Монтаж и реконструкция канализационной насной станции (КНС)

Канализационная насосная станция — это часть систем коммуникаций подавляющего большинства зданий. Хороший проект и качественное строительство подобного сооружения помогут избежать многих неприятных проблем в будущем, поэтому выбирать производителя стоит с большой степенью серьезности. Любые инженерные конструкции являются как бы продолжением фундамента дома, его наполнением, при этом очень важно соблюсти все технологические правила и учесть нюансы.

Компания «Техника и Технология» работает в области современных систем очищения и подачи воды с 1994 года. Имеет большой опыт проектирования и воплощения в жизнь сложных систем очищения, водоподготовки, а также разработки и монтажа КНС. Мы подходим к решению задач комплексно: от создания проекта до сдачи готового объекта под ключ. Мы пользуемся только передовыми разработками и постоянно обновляем наш арсенал технологий. Все производимые нами системы очистки и насосные станции снабжены сертификатами качества и соответствия санитарно-эпидемиологическим нормам.

Мы также можем реконструировать или модернизировать уже имеющуюся КНС. Специалисты компании произведут обследование системы и дадут свои рекомендации. Затем будет разработан проект, изготовлено и смонтировано необходимое оборудование, а в завершении строительства проведены пуско-наладочные мероприятия. Мы отвечаем за то, что мы производим, и предоставляем двухгодичную гарантию на свою работу.


← Назад к списку новостей