Новости

RSS
06.05.2014
Специалисты отрасли обсудили новые технологии

В конце апреля в Москве состоялся узкоотраслевой семинар «Современные материалы и оборудование в строительстве очистных сооружений и водоподготовки, современные компоновочные решения». Отрасль водоочищения и водоподготовки развивается вместе с возрастающими потребностями человека в использовании водных ресурсов. Расширение и увеличение потребительских аппетитов, постоянно меняющаяся экологическая обстановка требуют соответствующей модернизации средств производства.

Читать дальше →
22.04.2014
Тарифы на воду поднимут в июле

Решение о возможном повышении тарифных ставок на тепло, водоснабжение и, скорее всего, электроэнергию было принято в Федеральной службе по тарифам еще в 2013 году. С июля 2014 платить за услуги водоснабжения, водоотведения и водоочистки россияне станут в среднем на 4 % больше. Уровень цен по стране неоднородный, каждый регион сформирует новые тарифы исходя из климатических и географических условий, но в пределах установленных государством границ. 

Читать дальше →
31.03.2014
Система водоснабжения Сочи 2014

Завершившаяся зимняя Олимпиада в Сочи показала неплохую физическую подготовку российских спортсменов и дала массу в основном положительных впечатлений от условий проживания в Олимпийской деревне. Четыре года спортсмены тренировались, а строители и инженеры возводили ставшие уже знаменитыми спортивные и жилые объекты курортного центра. Что же особенного представляет собой система водоснабжения олимпийского Сочи?

Читать дальше →
07.03.2014
Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Милые женщины!  Коллектив компании "Техника и Технология" от всей души поздравляет Вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Читать дальше →
11.02.2014
Найдены новые запасы воды!
Похоже, планета преподносит человечеству очередной подарок. Австралийские ученые обнаружили воду ПОД океаном. Континентальный шельф Австралии, Китая и обеих частей Америки скрывает под собой огромнейшие резервуары чистейшей пресной воды. По предварительным подсчетам, здесь спрятано около полумиллиона кубических километров живительной влаги.

Читать дальше →

Новости 21 - 25 из 35
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец